Наука

Дайверы подняли из океана НЛО

Дайверы подняли из океана НЛО

Сенсационные фотографии всплыли из архива НАСА 60 летней давности. На этих невероятных фотографиях из океана был поднят неопознанный летательный объект, а так же существа обнаруженные в нем.

Смотреть фотографии (10):

09_07


Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Посмотреть Комменты (26)

  1. sergey

    26.01.2015 at 14:58

    фото 6 — на подвеске вертолёта H-53 НЛО чуть больше размаха крыльев, т.е. не более 10 м.
    фото 5 — размеры НЛО гораздо больше 10 м.
    на фото, где НЛО в воде, нет эффекта преломления.
    Все фото — фикция.

  2. Александр

    26.01.2015 at 15:58

    фото 9 — человек без защитного костюма совсем рядом с «инопланетянином», полная лажа

    • света

      05.02.2015 at 02:19

      Он как будто есть его собрался

  3. Eugene

    31.01.2015 at 19:06

    Скорее всего, это кадры из не вышедшего на экраны фильма

  4. Eugene

    31.01.2015 at 19:09

    Рекламные кадры из не вышедшего на экраны фильма

  5. none

    31.01.2015 at 20:10

    На 6 снимке тень от вертолета и НЛО с 5 часов, а на НЛО самом тень какбудто солнце на ним то есть гдето 12 часов. Пыль отбрасывает тень как будто солнце вообще гдето на 9 часов.

    • Воробей

      05.07.2015 at 21:52

      Идея верна, углы — нет.
      Более верно:

      «На 6 снимке тень от вертолета и НЛО с 10:30 часов, а на НЛО самом тень какбудто солнце на ним то есть гдето 12 часов. Пыль отбрасывает тень как будто солнце вообще гдето на 9 часов.»

  6. waluew

    16.02.2015 at 01:13

    Примитивная подделка-коллаж надерганных фото из разных источников.
    Вот таким образом и привлекают людей все эти якобы современные СМИ, типа NEWS@MAIL.
    Или, как они говорят между собой на полуграмотном жаргоне :»разводилово для лохов».
    Т.е по-русски — выдуманная сенсация.

  7. Jakob Krapivny

    25.03.2015 at 13:32

    Какой смысл делать подделки? Если на подделках зарабатывают деньги- понятно. Но то что во вселенной земля неодинока доказывать ненадо. Даже лохи это понимают. Ну а мнения людей это просто игра для взрослых- забавляйтесь дорогие теоретики наздоровье

  8. Аноним

    02.04.2015 at 15:36

    Очередная подделка для поддержания ажиотажа вокруг не известного, не иcследованного, тайного !!! Такого рода события никогда не попадут в СМИ!!

  9. David Gitlin

    02.04.2015 at 21:55

    На фотке 10 мужик, или баба?

  10. Natalia Rein

    04.04.2015 at 17:13

    Ничего не подделка. Это уже установленные факты. Многожды установленные. С этим знакомы несколько Президентов США. В 60-70- годы очень много говорили об этом в СССР. Есть и тела инопланетян. Заморожены и спрятаны, есть и сами летающие тарелки. Десятки свидетельств, начиная с древнейших времён — свидетельства есть в рукописях и надписях многих народов .Есть свидетельства и в средневековье и в последние времена, начиная с 1947 года . Но это всё не просто. Что они нам несут : знания, новые технологии, или захотят «очистить от нас планету» — вот что нам следует понять!

    • Артур

      13.01.2016 at 15:39

      а что тут понимать,скорее это мусор залетевший случайно из космоса, результат жизнедеятельности планеты земля, и разведка космоса неудачная к тому же.

  11. Trofim

    05.04.2015 at 16:27

    Встречаются во вселенной 2 планеты и спрашивают как дела друг у друга. Первая — живу прекрасно: высокие горы, синий воздух прозрачная вода и яркое теплое солнце, а как ты живешь? Да и у меня такая же хрень только в дополнение завелись какие то типа вшей людями себя называют и не знаю как от них избавиться вся чешусь и воспаляюсь то там то тут…. Первая: — да не парься они скоро сами себе перебьют и передохнут… Я по глупости и по-молодости на своих столько средств извела просто жуть.

  12. Andrew Z

    06.04.2015 at 00:11

    Да не бойтесь Вы так ))

  13. Геннадий Куценко

    07.04.2015 at 15:06

    Наталья, привет. А вы не догадались к кому обратиться за подсказкой? Ещё раз прикиньте, кто больше всех старается «очистить от нас планету».

  14. Вадим Ольховецкий

    12.04.2015 at 00:15

    что то мне кажется что 60 лет назад не было такого качества фотографий…

  15. Влад Ххх

    16.04.2015 at 20:33

    Бред!
    1. На 1,2 фото с центра расходятся 4 кольца! А на 3 и 4 уже по 3 кольца!
    2. На первой фото какие то подъёмный буи СИЛЬНО маленькие для подъёма такого агрегата + не симетрично плавают и в стороне от объекта, а должны быть над ним!
    3. На 5 фото видны 2 водолаза. И если взять отношения их роста к диску на этой фото, то ни как не подходит отношения к тем же размерам на фото 5.
    4. Не говоря уже о том какой всё таки ОГРОМНЫЙ вертолёт по отношению к диску…. (на 6 фото) или диск срочно уменьшился….

  16. Stas McAllen

    20.04.2015 at 10:30

    с таким маза факером как на 8 фото всем просто напросто мозги не наливают: а вселенские сбои —всегда пожалуйста

  17. Leon Tur

    21.04.2015 at 13:20

    Та нi — дурнi!!!!!!!!!!! Цэ для Levy ektor

  18. toms 鞋

    07.06.2015 at 02:52

    toms專櫃

  19. fitflop discount

    10.06.2015 at 04:05

    fitflop sale in singapore

  20. Григорий

    02.07.2015 at 19:41

    На фото 1 тарелка диаметром в полкорабля. Размер вагончиков на палубе показывает что диаметр тарелки больше размаха винта вертолета раза в три. Вертолет современный. Корабль 60-х годов. Вертолетом с фото 6 не поднять тарелку с фото 1.

    • lwlfnm

      09.08.2015 at 04:04

      Вертолет запросто поднимает тарелку. И даже кастрюльку

  21. Согда

    27.08.2015 at 17:53

    Всё это ЛОЖЬ…
    И Фантазия…

  22. Артур

    13.01.2016 at 15:23

    если это нло из космоса, то попросту инопланетяне дали понять что существуют другие космовиды разума.

Оставить коммент

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наука
Получите больше от NEWS2MAIL
Мы не передаем информацию о пользователях третьим лицам!